Форум клана NextTarget - Альянс ~Синдикат~

Объявление

Наш клан ведет набор активных и ответсвенных людей, любящих командную игру, позитив и общение! Минимальный лвл для вступления 65+, для саппорта возможны исключения. Ознакомиться с подробной информацией можно в разделе для новобранцев. Ждем ваши заявки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ник перса в игре Люцифер(перса отдал мне коллега по работе)
2. Профа перса и сабов если есть
3. Уровень перса и сабов на момент заполнения Да 76\варлорд 57
4. Во что одет перс (сет, бижа, оружие) дум сет, феникс бижа, Б топор, Ц пика(все что подарили с персом)
5. Дальнейшие планы по покупке/крафту обмундирования. Что уже для этого есть? по возможности в А одеваться
6. Счетчик ПвП/ПК 15\0
7. Состояли ли в других кланах, и если да, то в каких и почему вышли? нет
8. Каким кланам/алли в игре симпатизируете? пока некаким
9. Если есть твинки - просьба перечислить всех с профами/лвл и Никами.(Важно) своих нет, но могу пользоваться чужими
10. Ваше имя в реале михаил
11. Ваш год рождения, ваш знак зодиака телец
12. Контакты (мыло, аська) пока нет
13. Какой у вас коннект? адсл 128
14. Где играете (дом, работа, клуб)? уже дом
15. Установлен ли Тим-спик? будет
16. Предпочтительное время игры по мск (утро, день, вечер, ночь) вечер в основном
17. Как часто вы играете в ЛА2 (сколько часов в сутки в среднем)? в среднем 4-5 часов
18. Как долго играете в ЛА2? около 2 месяцев
19. Вы верите в инопланетян (если - да, то почему?) по трезвому нет
20. Сколько будет два умножить на два? трудно посчитать, нет под рукой калькулятора
21. Где вы живете (город? и т.д.) краснодар
22. Чем занимаетесь (работа, учёба): работа
23. Интересы: разные
24. Отношение к людям: кто что заслуживает
25. Готовы ли вы всегда быть на нашей страничке на Элморе (под игровым ником), (поднимая ее верх, апая, флудя там, общаясь, и зазывая новых мембаров) ? (как обязательный пункт!) не лублю флудить, писать и читать))
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=16175

Часто задоваемые вопросы Вопросы:
1 твое отношения к пвп сливу % нормальное
2 что будешь делать при команде СБОР? Или тебя завет соклан на помошь? (если ты в полной жопе кат или ЛОА на квесте) своих неброшу
3 на долго в клан собрался ? надеюсь
4 как относишься к тому что если "уйдешь когда в реал" шмот отдать на рассмотрения клана? думаю скоро неуйду )))
5 как относишься к качу постоянному сапорта любого лвл не зависимо от тебя? положительно
6 Водку много пьешь? ПКить любишь? Трава зло? пью скоко лезет, по обстоятельству, зло
7 Если на тебя на кричит Кл или его правые и левые руки, как этому отнесешься (как будешь относится к тому что тебя и всех будут строить время от времени) смотря как и за что
8 твой любимый цвет? по настроению
9 где качала своего чара?
10 планы по Одежде ? бижы как собрался ее собирать?
11 Как относишься к сдаче ресурсов в квх и еженедельному налогу? если для дела- положительно
12 Постоянно быть в ТС? если надо то да
13 Находлся ли ты в списке кидал? Есть те, кто тебя в этом могут обвинить? (если да, то по какому поводу?) нет
14 готовли взять на саб того кто нужен в клане? конечно
15 почему выбрал именно этот клан причины ? реклама + вы нетралы есть время сделать руки прямыми
16 Знаете ли вы почту от своего АКА! (важно) да
17 Прочитали ли вы Устав и готовы ли вы жить по нему? прочитал, готов попробывать

Отредактировано lyzik (2008-05-09 07:05:00)

0

2

Тоесть ты начал сразу этим играть?? сменил ли ты пароль, или друг до сих пор хозяином остаеться и если вы вдруг посоритесь он сменит пароль и ты не сможешь зайти???

Отредактировано [NT]IceBlast (2008-05-09 08:14:12)

0

3

Ты гамаешь около 2 месяцев на Elmore или вообще в ЛА2?

Отредактировано [NT]erga (2008-05-09 10:58:17)

0

4

пароль я не менял, он создавал чара давно и непомнит говорит секретного ответа. Чара я буду переносить на другой акаунт.Играю всего 2 месяца, и то играл это время пока неподключил инет у него дома т.е помогал ему спойлить, бегал его сапортом, вобщем изучал игру.

0

5

Напиши пожалуйста ник до ренейма, и что за друг, сколько играл, почему ушел, каком клане состоял чар? Ники саппорта напиши так же?

То что нет пасс это плохо. А почему решил в наш клан подать заявку? Где слышал?

0

6

Там есть возможность 1 раз поменять пароль в кабинет, об этом написано когда в кабинет входишь. Тебе новый пароль вышлют на мыло. Оч. плохо будет когда оденешься и в случае ссоры твой друг заберёт весь шмот. :canthearyou:  Рекомендую сделать.

0

7

все путем, седня с кабинетом разобрался-сменил пароль почты и акк, акк менять теперь небуду сэкономлю 30 баков=))
ник до этого был мишаня23rus, англ он уже непомнит. друг еще играет, просто у него и так чаров куча на этого нет времени говорит, вот и отдал, чар полтора года назад состоял в клане. ники сапортов которыми мне разрешили пользоваться писать нехочу на всеобщее обозренее т.к они не мои. о клане узнал- седня бегал по рынку ночью кто то кричал, яж говорю инет вот только подключили, буду начинать играть

0

8

Ладно что его загружать... если он всего 2 месяца играет естествено особенного он не чего не раскажет что мог то уже расказал.. ЗА испытательный...

0

9

В игре напиши Эарендил, поговорим.

0

10

Кстате говоря, как будешь реагировать на то, что в алли танком пати очень сложно найти, в клане маги и не всегда танк нужен? Варлорд даже больше подходит для пати.

В сколько окон можешь играть?

0

11

хотелося бы конечно, чтоб пати было, ради этого народ в кланы и вступает я думаю, одному скучно качаться. Варлордом мне больше понравилося кач )), правда пока мобов соберешь жизни мало остается и дох часто пока наловчился, зато % конечно идет хорошо правда я им пару раз токо пробывал играть.  3-4 окна грузиться у меня нормально пп се и бд кода дают комп держит

0

12

Варлорда бы я брал в пати в теже каты. Темболее если у тебя комп хороший.  ^^

0

13

варлорда докачать до 70 и весь али качать буш 8)

0

14

lyzik написал(а):

25. Готовы ли вы всегда быть на нашей страничке на Элморе (под игровым ником), (поднимая ее верх, апая, флудя там, общаясь, и зазывая новых мембаров) ? (как обязательный пункт!) не лублю флудить, писать и читать))

ну а как же реклама клана????  :huh:

0

15

cgywenka написал(а):

ну а как же реклама клана????  :huh:

похоже нам с тобой одним апать  :tired:

0

16

Я уже 64  :yep: , пока руку набил пол уровня слил поначалу(бафы снимают мобы), думаю в вич переходить, побегал там посмотрел вроде ничего -нормально там

0

17

xDIXISx написал(а):

похоже нам с тобой одним апать

по ходу да  :tomato:

0

18

народ я извеняюся, но пока повременю со вступлением, немного гемор с чаром. Наверно придеться все таки качать своего яхз

0

19

Закрываю темку по просьбе автора.

0